На днях парень сказал, что перестала привлекать его физически. Вместе уже больше года, и раньше таких проблем не было (по крайней мере я их не замечала). Фигура в норме, но не накачена. Это ему и не - вопрос №2243372

нравится. Я готова исправить фигуру, сама хотела начать качать мышцы. Но я не уверена что даже после того как я приведу себя в ту форму какую он хочет, влечение вновь появится. Скажите пожалуйста возможно ли что влечение так и не вернется?
13.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Немного не поняла ваш вопрос. Разрешите уточнить информацию.

1) До этого у вас была накаченная фигура и влечение было? 
2) Как вы сами считаете, у вас хорошая фигура?
3) Чье желание накачать мышцы: ваше или больше вашего молодого человека?
4) Как вы восприняли эту информацию от молодого человека?

Анастасия, вполне возможно, что дело даже больше не в фигуре, а в чем-то другом. Может быть у вас в последнее время были ссоры или у него проблемы на работе? При каких обстоятельствах он сказал вам о том, что вы перестали его привлекать физически? Кроме этого факта, есть ли еще какие-то изменения в отношениях в негативную сторону? Чувствуете ли вы то, что вас любят и принимают в отношениях?

Дорогая Анастасия, накаченная фигура это прекрасно! Но и фигура данная нам природой тоже прекрасна. Мы можем не иметь много накаченных мышц и выглядеть при этом восхитительно! Есть большая разница между вашим желанием иметь накаченное тело и желаниями молодого человека. Действительно ли вам хочется этого? Почему вы говорите «исправить фигуру»? Мы исправляем то, что работает плохо или сломалось, или с дефектом. 

В отношениях кроме внешней привлекательности друг для друга, которая тоже важна, необходима душевная близость, уважение, любовь. Если этого нет, то влечение может вновь и не появиться.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!  

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
13.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настасья!
Совсем не уверен, что влечение вернется даже если Вы и начнете подкачивать мышцы.
Видимо у парня что-то перегорело. Может наступило привыкание.
Но в любом случае любовью тут и не пахнет, так как любовь не зависит от мышц, внешности, а от внутренней привлекательности и обаяния.
Мудрости Вам!
13.12.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store