На днях парень сказал, что перестала привлекать его физически. Вместе уже больше года, и раньше таких проблем не было (по крайней мере я их не замечала). Фигура в норме, но не накачена. Это ему и не - вопрос №2243372

нравится. Я готова исправить фигуру, сама хотела начать качать мышцы. Но я не уверена что даже после того как я приведу себя в ту форму какую он хочет, влечение вновь появится. Скажите пожалуйста возможно ли что влечение так и не вернется?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Немного не поняла ваш вопрос. Разрешите уточнить информацию.

1) До этого у вас была накаченная фигура и влечение было?
2) Как вы сами считаете, у вас хорошая фигура?
3) Чье желание накачать мышцы: ваше или больше вашего молодого человека?
4) Как вы восприняли эту информацию от молодого человека?

Анастасия, вполне возможно, что дело даже больше не в фигуре, а в чем-то другом. Может быть у вас в последнее время были ссоры или у него проблемы на работе? При каких обстоятельствах он сказал вам о том, что вы перестали его привлекать физически? Кроме этого факта, есть ли еще какие-то изменения в отношениях в негативную сторону? Чувствуете ли вы то, что вас любят и принимают в отношениях?

Дорогая Анастасия, накаченная фигура это прекрасно! Но и фигура данная нам природой тоже прекрасна. Мы можем не иметь много накаченных мышц и выглядеть при этом восхитительно! Есть большая разница между вашим желанием иметь накаченное тело и желаниями молодого человека. Действительно ли вам хочется этого? Почему вы говорите «исправить фигуру»? Мы исправляем то, что работает плохо или сломалось, или с дефектом.

В отношениях кроме внешней привлекательности друг для друга, которая тоже важна, необходима душевная близость, уважение, любовь. Если этого нет, то влечение может вновь и не появиться.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настасья!
Совсем не уверен, что влечение вернется даже если Вы и начнете подкачивать мышцы.
Видимо у парня что-то перегорело. Может наступило привыкание.
Но в любом случае любовью тут и не пахнет, так как любовь не зависит от мышц, внешности, а от внутренней привлекательности и обаяния.
Мудрости Вам!