Московская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос- у мужав предыдущем браке в совместной собственности 2-х комнатная квартира, гараж и машина. Что лучше- поделить - вопрос №2243499

ему все имущество пополам с бывшей женой или оставить себе машину и гараж по взаимному соглашению, а ей свою часть квартиры ( в квартире проживает так же их общий 16- летний ребенок)?

Ответы

Чтобы мы вам не посоветовали, имущество ему делить с бывшей, лучше с ней это обсуждать, и либо приходить к мировому соглашению либо суд рассудит)

Buh