Оскорбление директором на работе! - вопрос №224381

Здравствуйте, сегодня общаясь с директором государственного предприятия был оскорблен словами — «не твое собачье дело» и «мудак». Как можно привлечь его к ответственности? Оставлять все как есть не хочу, хочу чтобы он отвечал за свои слова и публично извенился.Спасибо большое.

Ответы

Можно, если у вас есть ряд св-лей (хотя бы 3) + др.работники которые подтвердят «хамство, нецензурную брань и т.д». А если вас публично оскарбили то в судебном порядке решайте вопрос, обратитесь  с исковым заявлением + моральный ущерб!