Здравствуйте! я по собственному желанию изменила место работы, на котором трудилась в течение длительного времени, новая работа меня не устраивает, хочу вернуться на предыдущее место, вся в - вопрос №2244293

сомнениях. Дата рождения:1974-08-10
1 ответ

Ответы

Ольга, вся в сомнениях по поводу возьмут ли обратно?
В магии есть такое правило — делай выбор и выбор уважай. Вы свой выбор сделали и ушли на другое место работы.
Теперь, хотите обратно. Будет ли предыдущий работодатель относится к Вам так же как прежде? Нет, не будет. Теперь уже есть мысль, что Вы не надёжный работник, который может уйти в любой момент и тем самым внести хаос и лишние волнения в рабочем процессе.
Тут сначала с работодателем нужно поработать, смягчить его так сказать. А потом идти и просить взять Вас обратно.
Удачи Вам!