Здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня дома очень часто и сильно кружиться голова и кажется что кто-то стучит или кто-то пробежал - вопрос №2244349

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте поискать объективные причины головокружений и головной боли: проконтролируйте АД и пульс, пройдите консультацию терапевта, окулиста, ЛОР-врача и невролога.
Добра и здоровья вам!
Уважаемая Наталья!
Вам желательно обратиться к врачу и если ничего особенного не найдут, тогда — к психотерапевту.
Нужно разбираться с Вашим состоянием.
Здоровья Вам!

здравствуйте, вы совсем не рассказали о себе с кем проживаете с кем постоянно общаетесь?
какие события были давно или недавно?