дравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились год назад хорошо общались гуляли вместе. я ей всегда помогала переживала за нее. не давно у - вопрос №2244539

нее было день рождение она меня пригласила было все хорошо. но после дня рождения ее как будто подменили она игнорирует звонки смс игнорирует. потом я подошла к ее парню спросила почему игнорирует он сказал не знаю. Я попросила позвонить ей он позвонил и сказал я хочу поговорить с ней она сказала что занята и бросила трубку. Потом я ей написала если не хочешь общаться так и скажи она снова проигнорировала. я только об этом думаю плачу только из за этого
1 ответ

Ответы

Люба, здравствуйте!

Что такого могло произойти на дне рождения, из-за чего была такая «подмена»? Общение возможно только между людьми, которые хотят общаться друг с другом, уважают друг друга — это здоровая дружба. В такой дружбе проблемы обсуждаются между собой, а не таятся обиды. Вам можно написать письмо своей подруге, описать свои чувства, показать, что вы не понимаете, что происходит, сказать, что уважаете ее выбор и если она не хочет с вами общаться, то вы ее отпускаете, и мысленно с ней попрощаться. При этом вкладывайте в ваше письмо свою любовь, прощение и благодарность, потому что возникает чувство, что произошло какое-то недоразумение. Если действительно так и есть, то в скором времени вы помиритесь. Ежели нет, то нужно отпустить и продолжать жить дальше, значит это не ваш человек.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Леушин Андрей