Беременность и роды - вопрос №224538

Здравствуйте! У меня сегодня 38 недель беременности, По Узд срок 28,03, Мой доктор должен куда то уехать 28,03, сегодня он намекнул мне, что если я не против, то 22,03 он может візвать роды? Я не знаю что мне делать и не навредит ли это мне и ребенку? И вообще как вы к этому относитесь???

Ответы

Здравствуйте!

Лично я считаю, что малыш должен родиться, когда будет к этому готов. И физически и морально. Да! Именно и морально тоже, как ни странно это звучит в разговоре о ещё не родившемся малыше.

Моё мнение, вызывать роды до срока не стоит. Не будет именно Вашего врача, так будет другой. Не страшно. Зато малышик будет именно готов.

Это моё мнение. А решать Вам.