Здраствуйте! Я бы хотела бы узнать увас почему у меня с детства не счастливая жизнь...,..а теперь еще я и болею паническими атаками....устала так жить. - вопрос №2245571

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но по поводу панического расстройства, позвольте дать несколько рекомендаций.
Вам стоит, как минимум:
1. Освоить до автоматизма:
*
«экстренную» технику успокоения- дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот способ точно включить вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление;
*попробуйте современную и эффективную технику психотерапии страхов, например, этот

2. Обратитесь к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Психотерапевт с помощью основных  психотерапевтических методов, принятых в профессиональном мировом сообществе, «переформатирует сломанные шаблоны» вашего бессознательного", выработанных на его основе способов мышления и установок, физиологических реакций и привычек. Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытаете сразу после первой сессии. Но сама, основная, работа потребует временных затрат и психоэмоциональных усилий. Любые обещания помочь вам за один -три… сеанса чего-бы то не было «волшебного» медитационного, йоги, или релаксационного — это изначальная ложь, в противном случае такому «волшебнику» присвоили Нобелевскую премию.
Об основных  психотерапевтических методах работы с иррациональными страхами, принятых в профессиональном мировом сообществе, прочитайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz
www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt
www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Доброго времени суток.

Вы описали последствия, каковы же причины?

Вы ранее работали с каким либо специалистом?
Здравствуйте.
Расскажите о себе, о своем детстве. Мы проанализируем информацию, найдем причины, подскажем что делать.