Мой молодой человек,долго не отвечает на мои звонки и письма,пишет и звонит только тогда хочет и редко,я кажется влюбилась в него,а он словами говорит что не хочет потерять меня,а я уже три раза - вопрос №2245640

повторяю о расставани
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айжан!
А для чего Вы повторяете о расставании? Вы его пугаете этим? Шантажируете?
Понимаете в чем дело. он же может и поверить Вам, поверить в то, что Вам будет лучше без него… И тогда расставание наступит.
Займитесь СВОЕЙ жизнью. Займитесь СОБОЙ. И тогда время для Вас будет совсем по другому течь. Тогда не будет мучительных ожиданий. Да и Вы сама станете интересней себе и окружающим.
Доброго времени суток.

Тогда почему Вы не проясните у мужчины все интересующие Вас вопросы? Почему Вы не скажете «будем общаться только  в реальной жизни». Чего Вы боитесь?

Отношения которые основаны на страхе, такие отношения ничего не стоят.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.