Пома - вопрос №2245693

Ответы

Доброе утро. Пожалуйста, допишите ваше сообщение и обозначьте ваш вопрос -мы с удовольствием поможем вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Синара!
Вы наверное хотели начать фразу со слова «Помогите....»
Пожалуйста дополните свой вопрос, отредактировав его и наши эксперты Вам помогут.
Удачи Вам!