Добрый день. Мы хотим принять на работу сотрудницу,она нужна нам срочно и она согласна начать прямо сегодня. НО! Ей необходимо отработать две недели перед увольнением с прежней работы. Можно ли нам - вопрос №2246172

оформить как нибудь вызов, чтобы она ушла оттуда без отработки и оформилась к нам?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый,
вопрос риторический, нет.
Единственный вариант связаться с ее руководством, договориться чтобы она уволилась по соглашению сторон в ближайшее время.

Buh