Здравствуйте. скажите пожалуйста. как избавиться от страха и что ждет меня в будущем? - вопрос №2246448

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы написали в раздел психология, поэтому вряд ли кто-то даст вам ответ на второй вопрос.

Что же касается первого вопроса: слишком мало информации. Важно понять что лежит в основе вашего страха и почему вашему подсознанию выгодно бояться.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь