Киев

Если обманули и не выплатили зароботную плату, имеет право человек обратиться в милицию, если не было оформления. - вопрос №2246618

Ответы

Право имеет, но вот результата это не принесет.

Buh

В такой ситуации при наличии доказательств больше толку от обращения в суд или в трудовую инспекцию.
Милиция канула в Лету, уже полиция… если задержка была более 2 месяцев то обратитесь с следственный комитет РФ в своем городе.

Buh