Не везёт в любви.Как мне быть? - вопрос №2246887

4 ответа

Ответы

Быть позитивнее и конкретнее.
Не везёт это что-то на уровне гаданий и эзотерики.
В психологии это — нет длительных отношений, не познакомиться и пр.
И вот уже на основе этой конкретики можно менять что-то в жизни, что бы притягивать мужчин и искать того самого.
А если и правда погадать — раздел «Эзотерика» у нас имеется, там множество экспертов, которые могут подсказать «как быть».
Здравствуйте, Ксения!
Расскажите поподробнее, что значит не везёт в любви? Что именно Вы предпринимали, что у Вас, что то не получается.
Для того, чтобы дать ответ и рекомендации на Ваш вопрос требуется несколько больше информации. А именно, что Вы делаете/ не делаете, где знакомитесь, после чего Ваши отношения заканчиваются, как скоро они заканчиваются? Ответив на эти вопросы-  станет понятно где Вы совершаете логические ошибки.
А вообще, первая логическая ошибка — ов фразе — не везёт в любви. Везение и любовь понятие несовместимое. Любовь ведь не игра в рулетку. И для начала — перестать ждать когда повезёт, а начать действовать. 1: определиться  с объектом любви( кто Вам нужен, возраст, статус)  2. для чего нужен. 3. Выбрать место поиска. 4. Определить стратегию поведения с тем или иным представителем. 5 Задаться вопросом — что я могу дать этому человеку? Ответив на эти вопросы — Вы и сами сможете продвинуться в пониманию вперёд. Если нет — то с радостью помогу Вам.

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемая Ксения!
Не расстраивайтесь!
«Везёт тому, кто везёт!»
Продолжайте знакомиться и Вам повезет обязательно.
Пусть 9 раз не получилось, но на 10-й получится.
Кроме того Вы можете проработать с психологом причину неудач.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.