Добрый день! Можно ли получить в Нижнем Новгороде детализацию чужого абонента зная оператора, номер, но не имея доступ к его телефону!? - вопрос №2247660

2 ответа

Ответы

Уважаемая Любовь!
Техническая сторона вопроса в разделе «Технологии» или «Юриспруденция», но психологическая — в Вашем желании обладать, скрытой от Вас информацией. Скорее всего на почве ревности.
Ревность и подозрительность — очень деструктивные чувства, которые могут ухудшить отношения.
Вы можете поработать с психологом, чтобы справиться с ревностью
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Андрей прав, напишите свой вопрос в раздел — технологии.