добрый вече..скажите пожалуйста...я собераюсь подавать на визу в англию в первый раз ....и в дальнейшнм планируем с молодым человекам делать визу невесты..могу ли я сделать визу невесты у него в - вопрос №2247908

англии яяя7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Существует два вида визы невесты. Виза невесты-посетителя и виза невесты-жены. Обе визы открываются в стране вашего постоянного проживания. Обе визы даются на срок 6 мес. Виза невесты -посетителя дает Вам право заключить брак в Великобритании, а затем вернуться на Родину и оформить визу жены.
Виза для ПМЖ позволяет не выезжать из Великобритании после заключения брака и подать документы на проживание в качестве супруги на 33 мес.,  однако необходимо предоставить сертификат о владении английским языком.
С ув., Алёна

Buh