Как получить Гражданство ОАЭ если сделать справку о смерти в РФ и приехать туда - вопрос №2239770

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В огороде бузина а в Киеве дядька. Поясните или дополните вопрос, непонятно чья смерть, и при чем ОАЭ и возможно у них подданство и возможно по праву рождения только. Вы узнайте поподробнее про эту страну, до того как получите на себя какую -нибудь справку.
Гражданство ОАЭ только по рождению)))) Удачи!

Buh