Здравствуйте. Будем мы вместе? Я,Ренат-25.10.75 Она,Ирина-04.09.72 Спасибо - вопрос №2248051

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
В ваших отношениях в ближайшие 3 мес. могут возникать сложности. Знаки показали, что у вас есть возможность справиться с такими трудностями. Тогда появится хорошая перспектива совместного будущего!

Натали