Я очень хочу вернуть своего любимого человека,как это сделать?Я уже пошла на все его требования - вопрос №2248278

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алеся, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Я очень хочу вернуть своего любимого человека, как это сделать?»
Ответ. Алеся, если вы хотите вернуть отношения с бывшим мужчиной:
*то не стоит соглашаться «на все его требования», как показывает опыт психотерапии, мужчина вас«растопчет» как личность и как женщину;
*составляйте грамотную стратегию возвращения бывшего мужчины, которая позволит вам, изящно и с достоинством, сделать так, чтобы мужчина сам  захотел вас вернуть вас и начал предпринимать для этого активные шаги. 
Мудрости вам.  
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
16.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Алеся, если любимый требует, стоит подумать, а отчего он это делает и как он к Вам относится. Одно дело договариваться и обсуждать ситуации, и совершенно другое дело — требовать от партнера подчинения собственным прихотям. Зачем Вы это позволяете ему делать по отношению к себе, Алеся? Научитесь относиться к себе хотя бы также трепетно, как относитесь к любимому. Удачи. Ирина.
16.12.16
Здравствуйте. Вы пошли на все его требования. Значит пришло время менять тактику и выставлять свои. Успеха!
16.12.16
Доброго времени суток.

В том то и дело, что чем больше Вы будете пытаться угождать другому, тем больше по отношению к  Вам будут испытывать раздражение и неприязнь. Соответственно тем больше от Вас будут отдаляться.

Нужно стремиться не к угождению, а к тому что бы быть личностью, индивидуальностью. Быть независимым человеком. Тогда с Вами захотят остаться, но не раньше. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
16.12.16
Здравствуйте, Алеся.
Если Вы пошли на все его требования, практически унизились, а он не отвечает на Ваши чувства, то лучше начать работу над завершением отношений. Вы ему не нужны. Дальше Вы можете чувствовать себя ещё хуже.
18.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store