Я очень хочу вернуть своего любимого человека,как это сделать?Я уже пошла на все его требования - вопрос №2248278

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алеся, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Я очень хочу вернуть своего любимого человека, как это сделать?»
Ответ. Алеся, если вы хотите вернуть отношения с бывшим мужчиной:
*то не стоит соглашаться «на все его требования», как показывает опыт психотерапии, мужчина вас«растопчет» как личность и как женщину;
*составляйте грамотную стратегию возвращения бывшего мужчины, которая позволит вам, изящно и с достоинством, сделать так, чтобы мужчина сам  захотел вас вернуть вас и начал предпринимать для этого активные шаги.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алеся, если любимый требует, стоит подумать, а отчего он это делает и как он к Вам относится. Одно дело договариваться и обсуждать ситуации, и совершенно другое дело — требовать от партнера подчинения собственным прихотям. Зачем Вы это позволяете ему делать по отношению к себе, Алеся? Научитесь относиться к себе хотя бы также трепетно, как относитесь к любимому. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Вы пошли на все его требования. Значит пришло время менять тактику и выставлять свои. Успеха!
Доброго времени суток.

В том то и дело, что чем больше Вы будете пытаться угождать другому, тем больше по отношению к  Вам будут испытывать раздражение и неприязнь. Соответственно тем больше от Вас будут отдаляться.

Нужно стремиться не к угождению, а к тому что бы быть личностью, индивидуальностью. Быть независимым человеком. Тогда с Вами захотят остаться, но не раньше.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Алеся.
Если Вы пошли на все его требования, практически унизились, а он не отвечает на Ваши чувства, то лучше начать работу над завершением отношений. Вы ему не нужны. Дальше Вы можете чувствовать себя ещё хуже.