Здравствуйте, вопрос вот в чем, у меня сестра лет 10 назад имела судимость и условный срок за недостачу в магазине, сестры уже 2 года нет в живых, но я не могу устроится на работу, работодатель - вопрос №2248601

отказывает, аргументируя этим. Почему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глупость какая то если честно, вы перед законом чисты не несете ответственность за действия сестры.Но в структурах как полиция или суд, к этому обстоятельству относятся несколько по другому и тут уже они могут отказать(по усмотрению).
Если вам дадут письменный отказ то вы можете обжаловать в суде и суд встанет на вашу сторону, но скорее всего вам ответят устно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh