Добрый день! Просьба помочь. Какими процессуальными документами оформляется принятие искового заявления к производству - вопрос №2249298

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Статья 133. Принятие искового заявления

Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

Buh