Здравствуйте. Расстались с парнем неделю назад. Первые два дня были друзьями а потом меня начал он игнорировать. Но спустя некоторое время он вновь со мной заговорил и даже поцеловал. Он немного на - вопрос №2249324

тот момент выпил но соображал очень хорошо. Как это понимать? Он хочет все вернуть?
17.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Алкоголь воздействует на человека бессознательно, и во многом развязно.

Хочет он вернуться или нет, по тому что Вы привели судить сложно. Другое дело почему Вы, допускаете подобное отношение к себе? Ведь если Вы позволяете ему так себя вести (развязно) то как Вы можете надеется на серьёзное и уважительное отношение к Вам? 

Если Вы будете уважать себя — будут уважать Вас.

В следующий раз Вы можете сказать — Если у тебя есть ко мне какие то вопросы, обращайся ко мне трезвым. Для меня подобное поведение недопустимо. 

Высказавшись однажды подобным образом. Вы встряхнёте сознание парня, и заставите другими глазами на Вас посмотреть. Соответственно и по другому относиться  к Вам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

17.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем расставаться с парнем, а потом оставаться друзьями? Нет, можно общаться, но обязательно надо дружить? А какой тогда смысл в расставании, в отношениях вы что не дружили?
Если вы хотите поставить точку в отношениях ставьте её жирно и насовсем. А если хотите продолжения боритесь, но бороться нужно двоим.
А по вашему вопросу ничего однозначно сказать нельзя. Не трезвый человек зачастую не контролирует свои поступки и искать в этом скрытый смысл не нужно, даже если вам кажется, что он соображает.
17.12.16

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store