Здравствуйте. Расстались с парнем неделю назад. Первые два дня были друзьями а потом меня начал он игнорировать. Но спустя некоторое время он вновь со мной заговорил и даже поцеловал. Он немного на - вопрос №2249324

тот момент выпил но соображал очень хорошо. Как это понимать? Он хочет все вернуть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Алкоголь воздействует на человека бессознательно, и во многом развязно.

Хочет он вернуться или нет, по тому что Вы привели судить сложно. Другое дело почему Вы, допускаете подобное отношение к себе? Ведь если Вы позволяете ему так себя вести (развязно) то как Вы можете надеется на серьёзное и уважительное отношение к Вам?

Если Вы будете уважать себя — будут уважать Вас.

В следующий раз Вы можете сказать — Если у тебя есть ко мне какие то вопросы, обращайся ко мне трезвым. Для меня подобное поведение недопустимо.

Высказавшись однажды подобным образом. Вы встряхнёте сознание парня, и заставите другими глазами на Вас посмотреть. Соответственно и по другому относиться  к Вам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем расставаться с парнем, а потом оставаться друзьями? Нет, можно общаться, но обязательно надо дружить? А какой тогда смысл в расставании, в отношениях вы что не дружили?
Если вы хотите поставить точку в отношениях ставьте её жирно и насовсем. А если хотите продолжения боритесь, но бороться нужно двоим.
А по вашему вопросу ничего однозначно сказать нельзя. Не трезвый человек зачастую не контролирует свои поступки и искать в этом скрытый смысл не нужно, даже если вам кажется, что он соображает.