Как вернуть чувства мужа - вопрос №2249381

изображение из вопроса
17.12.16
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
17.12.16
Добрый вечер. Галия, вы можете перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии
Ваш вопрос «Как вернуть чувства мужа»
Ответ.  Галия, вам необходимо: 
1. Осознать: с большей долей вероятности, в вашей паре произошло физиологическое привыкание (сексуальное привыкание), которого не смогла избежать ни одна пара, поэтому попробуйте сменить, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti 
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2 
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3 
2.Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим, меняйтесь и наполняйте себя новыми смыслами, новым содержанием и  новыми, свежими и радостными эмоциям-\это позволит вам стать интересной для мужа. Например. 
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя и мужа новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, новым, содержательным и интересным общением, что значительно обогатить  вас в личностном плане. 
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений, фотосессию «Счастливая пара» и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и вернут личностный интерес  мужа к вам как личности, и сексуальный интерес как к женщине. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  
17.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store