Я водолей 23.01.1949г. моя дочь стрелец 2911.1971г родилась в 13часов. нет мира.Причину не знаю,не пускает на порог. как обрести мир.Я ее люблю и - вопрос №2249755

всегда помогаю.она вдова 2 раза.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте дать вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной семейной психотерапии.
Вам стоит, как минимум:
1. Сепарировать от дочери, полностью и окончательно — это позволит вам отпустить дочь в самостоятельное и автономное плавание по взрослой жизни.
2. Уважайте личностные границы вашей дочери, и не нарушайте их.
3. Прекратите помогать дочери- лучше помоги сами себе. начните жить вашей отдельной от дочери жизнью.
4. Измените ваше отношение к себе самой, делайте его более ценностным, уважительным и любящим. По сути, ваша дочь «зеркалит» ваше отношение к себе самой и относится к вам так, как вы ей это позволяете.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей