Минск

Проходили однажды с друзьями мимо кафе. Возле него стояла девушка, которая там отдыхала. Вроде пьяная была. Решил прикольнуться и ударил ее по - вопрос №2250513

попе. После этого сразу ушли. Если обратится в милицию, что мне будет?

Ответы

Ничего не будет на первый раз
Здравствуйте, Евгений! Скорее всего пока предупреждение, но бывает и административное правонарушение по ст. 20.1 КоАП РФ:

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Buh