Здравствуйте, меня зовут Андрей.У меня есть девушка и она армянка ,но ее отец радикально настроен против русских считает ,что с русскими нельзя построить семью .Ее мама знает о нас и не против - вопрос №2250750

отношений, но про ситуацию с отцом она говорит что поговорит с ним, он такой человек что на вряд ли ее послушает.Что делать?
5 ответов
Уважаемый Андрей!
Поскольку сложилась такая ситуация нужно думать, как не зависеть от родителей и жить с девушкой, рассчитывая на свои силы.
Если Вы готовы к этому, значит Вы готовы и к семье.
А родители могут думать, что угодно. Их не переделаешь. Хотя если отец увидит, что ваша семья счастливая, то может изменить свое мнение о русских.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей.

Говорить с отцом самому. Показать отцу, что с вами можно построить семью, показать (не словами, но делами), что вы настроены серьезно. Конечно, в том случае, если это  так.
Здравствуйте, Андрей!

У армян совершенно другая культура и все не совсем так, как у представителей других национальностей. Она богата обычаями и традициями.

Как вы думаете, почему отец вашей девушки считает, что с русскими нельзя построить семью?

Как вы считаете, что вы, Андрей, сможете сделать самостоятельно, чтобы доказать тот факт, что вы достойный человек для того, чтобы связать свою жизнь с вашей девушкой?

Что вы будете делать в том случае, если отец так и будет против? Что говорит девушка о таком варианте событий?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Андрей, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет девушке? Есть еще мнение девушки и если она действительно любит Вас, то выйдет за Вас замуж, даже, если отец против. Потом все наладится. Если же девушка зависима так от мнения отца, то как Вы будете жить с ней, если во всем она будет спрашивать у него совета и поступать так, как он скажет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброго времени суток.

Если кто то страдает инфантильными и ортодоксальными вещами, почему из за этого должна страдать любовь?

Фактически чем больше будут запретов, тем крепче будет любовь. Вот как себя защищает природа.

Что Вам делать? Вы любите? Вас любят? Берите ответственность за свои жизни и свои решения, начните жить на нейтральной территории, выстраивайте серьёзные отношения, поддерживайте друг другу, пытайтесь создать семью.

Старшее поколение никуда не денется, свыкнуться и привыкнут. Прошлое всегда консервативное, оно всегда против нового, свежего, отличительного.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.