Иркутская область

У меня есть доверенность на управление авто моего тестя. Тещу нужно везде возить. Могу ли я без его участия вписать себя в страховку в страховой компании? (Тесть умер) И чью подпись ставить свою или - вопрос №2251108

его?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе заключить договор страхования ответственности своего имени, т.к. обязанность по страхованию своей гражданской ответственности возложена на водителя транспортного средства.

‌P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.