Румыния

Кредит через 3 месяца - вопрос №2251336

Я oткрыл фирму пo рaзрaбoтке прoгрaммнoгo oбеспечения. И хoчу взять нa рaбoту брaтa. Дaдут ли брaту кредит в рoссийскoм бaнке через 3 месяцa, если фирмa oткрытa, скaжем, нa этoй неделе? И на сколько рассчитывать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток. В расчет будут взяты перспективы Вашего бизнеса, если банк определит, что Ваш бизнес-план способен в будущем принести хорошую прибыль, то дадут и наоборот. Кроме того, несмотря на перспективы, кредит может быть выдан под залог уже имеющегося имущества.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, всех благ!
Поступите крайне неожиданно и коварно — обратитесь с данным вопросом непосредственно в банк.
Там есть разные кредитные продукты, с поручителями и без, под залог и без, какая кредитная история и др. Думаю проблем с получением не будет, дерзайте.

Buh