добрый вечер! говорил ли мне всегда правду мой бывший? - вопрос №2251749

Ответы

Уважаемая Куралай!
Всегда правду говорить невозможно. Да и не нужно. Иногда правдой можно убить человека.
Да и отпустите воспоминания о бывшем. Какая разница, говорил он правду или не говорил...
Удачи Вам!
А зачем Вам это знать?
Здравствуйте!
Он уже «бывший», и все вас волнует, тревожит этот вопрос?
Жаль! Может отпустить прошлое и жить для себя в удовольствие, с радостью...?!
Думаю, вряд ли кому-то удается говорить всегда только правду и ничего кроме правды!
Хотя, может, все же и есть такие люди, только интересно, как им живется? (ведь не всегда правда может быть полезной, она может и вред принести!!!). Верно?
Думаю, вы сами лучше себе ответите на свой вопрос, т.к., уверена, что  вы могли чувствовать, всегда ли от него исходила только правда, или когда была правда, а когда интуиция вам подсказывала, что вряд ли в каком-то ситуации, он вам сказал правду.
Да и  вы знали вашего мужчину (черты его характера, привычки и т.д.), а нам о нем  вы не предоставили никакой информации, поэтому сложно ответить на ваш вопрос!
Но, если вам хочется разобраться больше в ваших отношениях, в причинах расставания и т.д., то вы можете обратиться к любому специалисту на личную консультацию и получите ответы на ваши вопросы, проработаете вместе любую вашу проблему!
Всего вам доброго, спокойствия вам, сил, мудрости и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.