Свердловская область

Я купил автомобиль через автокредит.у частного лица в декабре 2015 г.,но не переоформил в положенный срок.В марте 2016 г. я пришел,чтоб оформить,но - вопрос №2251763

мне сказали, что на машину наложен арест в феврале 2016 г./за долг бывшего хозяина/ Т.е. арест наложен через 2 месяца, после как я купил этот автомобиль.Договор купли продажи у меня на руках, договор с банком конкретно под этот автомобиль, Как мне доказать право собственности и снять ограничение с данного автомобиля.Реально ли добиться положительного результата/прошел год со дня сделки/
2 ответа

Ответы

Buh

Участие банка послужит дополнительным доказательством факта сделки в 2015 году. Так что шансы хорошие и попробовать стоит.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте Федор, Вы являетесь добросовестным приобретателем, право собственности на автомобиль подтверждается Вашим договором купли продажи