Нижегородская область

Здравствуйте,у моего мужа на работе на протяжение 9 месяцев,как он устроился на работу,забирали налог на бездетность,хотя у нас дочка 1,6 года,что делать?как вернуть эти деньги?? - вопрос №2251923

Ответы

Доброго времени суток! Вам кто сказал о том, что такой налог вообще существует? Такого налога просто на сегодняшний день в России нет. Если есть доказательства взимания такого налога (напр., расчетные листки) обратитесь в прокуратуру (если муж над Вами не пошутил). Там точно обрадуются такому факту мошенничества и Вам вернут Ваши деньги.
есть анекдот как муж не додавал заплату и говорил что в армии нечаянно свой танк подбил и теперь выплачивает за него, военком его вызвал и говорит, имей совесть, я за сбитый нечаянно самолет меньше плачу.
Нет такого налога, комментарии излишние.

Buh