Москва

Здравствуйте, на днях умер мой дедушка, сегодня получила результат вскрытия ( механическая обтурацонная асфиксия, закрытие просвета верхних дыхательных путей инородным телом (пищей)). Бабушке пока не - вопрос №2252419

говорила, переживаю что будет корить себя, так как дедушка за 4 дня до смерти слёг и отказался от еды, но она все же решила его покормить, после кормления прошло более суток и дедушка умер. Будет ли разбирательство со стороны полиции? Не привлекут ли бабушку за причинение смерти по неосторожности?

Ответы

Да думаю все обойдется, она не могла предусмотреть такой ситуации, она не специалист, это просто несчастный случай, известны случаи когда человек и сам кушает и давится.

Buh