добрыйдень! Я в затруднении- влюбился в молодую женщину - вопрос №2252464

мне 56 ей 30 (будет)

Ответы

Здравствуйте! В чем Ваше затруднение? Есть немало женщин, которые предпочитают мужчин старше себя. В каких Вы с ней отношениях?
Здравствуйте, Вадим Гедеонович!
А какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте.
Что смущает, что она младше Вас или то, что она об этом не знает?
Здравствуйте.

В чем же ваше затруднение? Влюбились — и прекрасно, разве нет?
Доброго времени суток.

В чём Ваш вопрос к психологам?