Москва

могу ли я взять кредит .если я:1) не работаю.2)без поручителей.3)если у меня есть имущество-? - вопрос №2253598

могу ли я взять кредит.если я:1) не работаю.2)без поручителей.3)если у меня есть имущество-?

Ответы

да в судах есть разные кредитные продукты, но непонятно как вы собираетесь отдавать, если заведомо не собираетесь то есть признаки мошенничества.

Buh