Здравствуйте мне 28 лет я очень люблю носить женские колготки является ли это какой либо наклонностью или отклонением ? и у меня есть девушка но я не могу ей сказать об этом что делать ? - вопрос №2253875

Ответы

Доброго времени суток.

Вы как считаете сами? Для вас это нормально?

Так же следует выявить причину того, что Вас побуждает это делать. Колготки, это последствие. Какова причина?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Дима!
Вы уже задавали похожий вопрос и я Вам на него отвечал
«Если ношение женских колготок не доставляет неудобств ни для Вас ни для окружающих, то это нормально.
Носите то, что Вам нравится. Проблем нет!»
А девушке на первых порах говорить не обязательно. Это может ее напугать. Поэтому носите свои колготки без нее. Если отношения с нею будут долгими потом расскажете.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы такой не один. Люди с такими вопросами как у вас периодически обращаются сюда.
Мой ответ такой: если хотите носить — носите и не переживайте. Но всегда заранее продумывайте ситуацию, что будете делать, если что-то случится с вами и врачи начнут вам оказывать мед.помощь и разденут или с девушкой разденитесь.
Поэтому хотите носить — носите, но заранее обдумывайте варианты на срочную ситуацию, где вас могут увидеть.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте.
Вы спрашиваете, является ли это какой либо наклонностью или отклонением: да, сие отклонение называется фетишизмом, является сексуальной девиацией (F65) Медицинского вмешательства не требует, поскольку не наносит вреда социальному благополучию.
Добрый вечер. Ответы на ваш вопросы.
Ваш вопрос «я очень люблю носить женские колготки является ли это какой либо наклонностью или отклонением?»
Ответ Нет, не является, потому что вы не описали ни одного симптома сексуальных девиаций, кроме " я очень люблю носить женские колготки"
Ваш вопрос «у меня есть девушка но я не могу ей сказать об этом что делать?»
Ответ. Найти и проработать первопричину вашего бессознательного страха  («я не могу ей сказать об этом»). Сказать вам стоит, иначе ваша тайна станет явной, навредит вашей психике и вашим отношениях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.