директор заставляет сдать компьютер ему мотивируя тем что он сам будет давать его учителям и обучающимся, хотя я отвечаю за эти компьютеры и получаю надбавку за обслуживание данного компьютера - вопрос №2254283

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Передайте компьютер директору по накладной, накладную по описи (один экз. описи с распиской в приеме — себе оставьте) сдайте в бухгалтерию, чтобы с вас, как МОЛ списали ТМЦ. А обслуживать ПК вы можете и дальше продолжать, для этого не обязательно, чтобы он был у вас все время.

Buh