Добрый день. Как мне забрать заявление из Трудовой инспекции, так как с работодателем решили все полюбовно Что для этого нужно - вопрос №2254391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете отозвать свое заявление, написав новое, указать, что все противоречия  устранены в добровольном порядке, претензий к работодателю не имеете, просите не проводить проверку, свое заявление отзываете добровольно, без какого либо давления.

Buh