Москва

лай собаки в кооперативной квартире, могут ли за это выселить - вопрос №2254856

здравствуйте, мы живём в кооперативной квартире, недавно завели собаку, щенку 3 месяца, иногда он лает, не долго, но звонко, боюсь соседям это не понравится. Сегодня когда уходила на работу в 7:20 пёс начал выть, живём в московской области. Могут ли соседи выселить нас за лай собаки, если квартира выкуплена у кооператива и переведена в собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не могут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, выселить (лишить права собственности, права владения и пользования) из квартиры Вас не могут, а Вы, в свою очередь, займитесь воспитанием и дрессурой питомца.

Buh