Я не пойму из за чего,некоторые моменты выпадают из моей головы. Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,зная о том что после сделанного буду сожалеть. - вопрос №2254975

21.12.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
А для чего Вы стали вести себя по другому? Ведь у всего есть причины. Пытаясь " найти объяснения тем действиям которые делаю" Вы пытаетесь найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ? опрос сам по себе не продуктивный, результатов от ответа нет, действия Ваши от этого не изменятся. А вот найдя ответ на вопрос ЗАЧЕМ? В сможете начать действовать по другому. для получения результата. который Вы и ищите с помощью своих действий.
21.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,

— Это бессознательное

зная о том что после сделанного буду сожалеть.

— Это осознавание.

Соедините эти вещи, и сделайте свою жизнь сознательной. Сознательность — есть гаромния.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
21.12.16
Добрый вечер. Иван, для начала вам необходимо пройти полное клиническое обследование у врача -невролога, потому что проблемы с памятью («некоторые моменты выпадают из моей головы») могут быть симптоматикой серьезных невралгических заболеваний, которые важно и нужно исключить. 
Как только невролог скажет вам «Здоров», пишите нам- мы с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
21.12.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store