Я не пойму из за чего,некоторые моменты выпадают из моей головы. Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,зная о том что после сделанного буду сожалеть. - вопрос №2254975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
А для чего Вы стали вести себя по другому? Ведь у всего есть причины. Пытаясь " найти объяснения тем действиям которые делаю" Вы пытаетесь найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ? опрос сам по себе не продуктивный, результатов от ответа нет, действия Ваши от этого не изменятся. А вот найдя ответ на вопрос ЗАЧЕМ? В сможете начать действовать по другому. для получения результата. который Вы и ищите с помощью своих действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Я стал вести себя по другому. Не могу найти обьяснения тем действиям которые делаю,

— Это бессознательное

зная о том что после сделанного буду сожалеть.

— Это осознавание.

Соедините эти вещи, и сделайте свою жизнь сознательной. Сознательность — есть гаромния.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый вечер. Иван, для начала вам необходимо пройти полное клиническое обследование у врача -невролога, потому что проблемы с памятью («некоторые моменты выпадают из моей головы») могут быть симптоматикой серьезных невралгических заболеваний, которые важно и нужно исключить.
Как только невролог скажет вам «Здоров», пишите нам- мы с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.