Красноярский край

Подал апеляционую жалобу с ходатайством о востановлении сроков для подачи на решение районого суда .Обоснование редкое заболевание и то ,что мне было извещение не на судебное заседание ,а на - вопрос №2255020

собеседование Подал на районого судью в краевой суд через районый суд.Мне назначено расмотрение районым судьей это как? Получить решение не мог дома не находился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ходатайство о восстановлении апелляционного срока обжалования рассматривает суд первой инстанции. Если определение суда Вас не устроит, Вы вправе подать на него частную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший определение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh