всё очень,очень плохо. Что делать? как жить???????????????????? - вопрос №2255585

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Нужно успокоиться и продумать, как шаг за шагом выходить из неприятной ситуации и менять жизнь к лучшему.
Наши эксперты могут Вам помочь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
Не даётся таких испытаний, которые человек не в состоянии выдержать. Некоторые события предполагают изменения в жизни, которые порой оказываются лучшими для человека. Если Вам сложно самой справиться с тем, что происходит в Вашей жизни, можете найти специалиста на сайте и поработать с ним. Это поможет определиться с дальнейшими шагами в Вашей жизни.
значит менять жизнь
старое поведение окружение и прочее