Здравствуйте. Интересует такой вопрос...Девушке 22 года, парню 24...Познакомились года два назад,но толком не общались,виделись пару раз в общей компании, потом не виделись года 1,5, случаются неприят - вопрос №2255650

Дополнение автора от 22.12.16 07:15:47
Здравствуйте. Интересует такой вопрос… Девушке 22 года, парню 24… Познакомились года два назад, но толком не общались, виделись пару раз в общей компании, потом не виделись года 1,5, случаются неприятности в семье и общий друг предложил написать этому парню ( он мог помочь в решении той проблемы), написала, началась переписка об этой проблеме, в итоге все перерастает в какой-то флирт, симпатию ( а он уехал в другой город работать, его не было где я живу), начинаются подарки на работу через общих друзей, постоянные звонки, переписка, длиться это месяца 1,5 и я решаюсь лететь к нему. Прилетела, но отпуск дали не надолго, две недели мы жили вместе, гуляли, общались, романтики, ужины ( но он при этом работал), все хорошо, разговоры о переезде туда к нему, хотя мы с одного города, но там у него контракт подписан, что он обязуется там отработать определенное количество времени. Я безумно влюбилась в него, у меня просто голову снесло… и вот мой отъезд обратно в город… я прилетела, он писал мне, звонил, но я сама как с ума сошла, мне не хватало его, я сама понимаю, что начала его доставать постоянными звонками, смс, фразами а ты меня любишь, а ты скучаешь и т.д. ( вот здесь наверное и была моя самая грубая ошибка). Он стал отдаляться от меня, все меньше уделять времени, меньше ласковых слов, меньше звонков, он был уверен, что я сижу и жду его, что никуда не денусь от него… а я начала впадать в депрессию, потому что мне безумно его не хватало, пыталась разговаривать и объяснять, что я только улетела, что я скучаю очень и нуждаюсь в большем количестве его внимания… он говорил, что исправит все(да я понимаю, что и на работе  у него начались завалы, проверки приехали). В итоге все хуже и хуже, от него я стала чувствовать холод, я устала и сказала ему, что мы расстаемся. Он не отреагировал никак на это. Начал выпивать, а так как я имела доступ к его странице в соц.сетях, я увидела как он начал писать разным девушкам, пятью или шестью писал, как он с ними флиртует( девушки не с его города, а с моего), как он начал писать своей бывшей, что не может ее забыть, что жалеет о расставании с ней, что я для него была временным помутнением рассудка и т.д.(хотя она уже 1,5 года с другим парнем живет), потом давай мне звонить выпивший, нести чушь про то, что я его бросила, его это зацепило. Дня два я видела как он переписывается с этими всеми девушками, позвонила, сказала, что все видела и читала, и что знать его больше не хочу и вышла из его страницы в соц.сетях… После этого мы месяц не общались, я не выдержала и написала ему, переписка была скудная (как дела, сдала ли на права я рад, все), потом через некоторое время опять написала ему, потом он сам начал первый писать, пишет, что нам надо встретиться и поговорить о наших отношениях, что он через месяц прилетит. и все тема дальше полностью закрывается про нас, ну дает понять что при встрече. я не настаиваю дальше на этих разговорах. И вот сегодня он прилетает, и я в растерянности. Я не знаю стоит ли с ним встречаться и разговаривать? да я очень хочу его увидеть, я очень скучала по нему все это время, я не видела его 3 месяца, но я очень боюсь того, что у него нет таких чувств как у меня, что он может просто приехать красиво напеть мне, я поверю, растаю, а он потом улетит обратно и все, я опять страдаю, а он клево отпуск провёл. Что вы думаете по этому поводу? Что вы думаете насчет его отношения ко мне? И есть ли шанс у этих отношений вообще?(ему остался год и он возвращается в наш город)Как мне себя вести? Как не дать волю всем этим чувствам? или наоборот дать? помоги разобраться пожалуйста, в его намерениях, в этих отношениях
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваше сообщение не полное. Нет вопроса. Ответить не представляется возможным. Отправьте, пожалуйста, вопрос ещё раз.
Добре утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос "сегодня он прилетает, и я в растерянности. Я не знаю стоит ли с ним встречаться и разговаривать?"
Ответ. Да, встретиться нужно, чтобы спокойно и достойно, без обвинений/упреков/трагедий/драматизиций, завершить эти разрушительные отношения. Если не готовы к такому разговору, лучше от встречи отказаться.
Ваш вопрос «он может просто приехать красиво напеть мне, я поверю, растаю, а он потом улетит обратно и все, я опять страдаю, а он клево отпуск провёл. Что вы думаете по этому поводу?»
Ответ. Да, это вполне возможно, так и будет.
Ваш вопрос «Что вы думаете насчет его отношения ко мне?»
Ответ. Мужчина к вам относиться как, сорри,  к «походной» любовнице.
Ваш вопрос «есть ли шанс у этих отношений вообще?»
Ответ. Не, шансов у этих разрушающих отношений нет, о них читайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya .
Ваш вопрос «Как мне себя вести?»
Ответ. Достойно -холодно.
Ваш вопрос «Как не дать волю всем этим чувствам… или наоборот дать?»
Ответ. Принять решение: либо вы завершаете отношения либо вы продолжите реанимировать эти агонистирующие отношения.
Ваш вопрос  «помогите разобраться… в его намерениях»
Ответ. Намерения мужчины просты и ясны: классно, хорошо и весело провести отпуск, со всем сопутствующим приложением: выпивка, друзья, девочки.
Ваш вопрос «помогите разобраться.. в этих отношениях»
Ответ. Отношений, как таковых,  нет и не было. Адвокатирую свое мнение. У вас была элементарная сексуальная связь («Я безумно влюбилась в него, у меня просто голову снесло»):
*в которую вы сознательно вступили, убегая от семейных проблем («случаются неприятности в семье»);
*которая  имеет свойство кончаться после того, как цель (секс) достигнута («Он стал отдаляться от меня, все меньше уделять времени, меньше ласковых слов, меньше звонков… стала чувствовать холод»), об этом еще раз почитайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
*которая не имеет никакого отношения к зрелой и настоящей любви. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!

Так произошло, потому что у вас высокая степень созависимых моделей.

Есть 2 варианта:
1) Отношения между созависмым и контрзависимым, они же жертва и агрессор
2) Либо здоровые отношения.

Созависимые модели есть у всех, у кого-то более выражены, у кого-то менее выражены. У вас это выражается в сильной привязчивости, в жертвенности в отношениях, ваши потребности подавлены, много страхов, чужое мнение сильно важно для вас и вы чувствуете большую ответственность за чувства других людей.

Контрзависимость — обратная сторона созависимости.

У вас обоих страх «интимности» — здоровых отношений. Это подсознательный страх. И каждый раз вы оба попадаете в одну и ту же ловушку.

Я думаю, что в первую очередь вам нужно поработать над собой, восстановить свое «Я» и определиться каких отношений вы хотите и что вам хочется в них чувствовать. Можем побеседовать на эту тему.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!