Москва

Здрасивуйте.Такой вопрос,я потерял флэш карту со своими данными, тот кто ее нашел и закинет туда какую нибудь незаконную информацию , и она попадёт в полицию а данные там мои, получается меня могут - вопрос №2255855

привлечь к уголовной ответственности
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Посредством экспертизы флэш-карты возможно установить конкретные дату и время информации, поступившей на карту. Поэтому, Вам останется доказать, что в тот конкретный период данная карта не находилась в вашем владении.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если вы заявите в полицию об утере например 20 декабря, а файл будет размещен 21 го то вам легко будет на основании заявления доказать что она вышла из вашего владения и разместить этот фал вы не могли
не забудьте голосовать за лучший ответ
Без заявления в полицию вам сложно будет доказать что карта вышла из вашего пользования. Ваши слова никто не примет во  внимание, примут за способ защиты чтобы уйти ответственности

Buh