Москва

Здравствуйте. У меня такая проблема. На сайте почты я отслеживаю посылку, но статус "Выпущено таможней" стоит уже долгое время. Я волнуюсь, ибо посылка мне очень нужна. Написала сотруднику - вопрос №2256071

почты 3 раза, но мне не ответили. Я не знаю, что и делать. Прошу ответьте.

Ответы

Buh

Статус «Выпущено таможней» вовсе не означает, что таможня «дала добро». Это значит, что товар еще на таможне и стоит подождать 5-10 дней. Тогда посылку отдадут в доставку по России, после чего она попадет в сортировочный центр на почту, а потом будет доставлена.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh