Здравствуйте! Совсем не умею разбираться в мужчинах, что делать. Выбираю не тех или сама не умею выстраивать серьезные отношения, постоянно меня бросают. - вопрос №2256435

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мужчин случайных в жизнь притянуть нельзя- притягиваются те которых заслуживаете.

и что бы что то изменить- есть только один способ-это менять себя.

Если Вас постоянно бросают. это и говорит, что проблема в Вас а не в них.

И в общем простая формула, — от гармоничных женщин мужчины не уходят должна Вам дать понимание к тому что стоит делать- стать гармоничной личностью.

и как строить гармоничные партнерские отношения.

 а отношения гармоничными могут быть тогда когда их строят две гармоничные личности,

 Гармония личности-  ищите в интернете это объем большой, поищите 4 уровня гармоничной личности тему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь к кому-либо из наших психологов на консультацию, в ходе которой вы выясните как так получается, что вы выбираете не тех и научитесь выбирать тех.
Здравствуйте.
Вы хотите понять причины? Обращайтесь, помогу.
Доброго времени суток.

Вы задали вопрос что бы погадать, или проанализировать свою ситуацию?

Если втрое, пишите в личные сообщения психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.