Какие свойства когнитивной деятельности должен формировать специалист Пенсионного фонда для эффективной работы? - вопрос №2256560

3 ответа

Ответы

Сергей, а психологи, по-вашему, они как-то специалисты по персоналу Пенсионного фонда? Обратитесь в отдел кадров, к руководителю вашего отдела, им видней, кто им нужен.
Добрый день. Ох и намудрили, улыбнули:)) Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии.
Ваш вопрос «Какие свойства когнитивной деятельности должен формировать специалист Пенсионного фонда для эффективной работы?»
Ответ.  Вам стоит осознать, что:
1. Когнитивная деятельность — это мозговая деятельность человека (память, внимание, язык, исполнительные функции и т.д.), что относиться к индивидуальным особенностям нервной системы. Как вы понимаете, изменить природу индивидуальных особенностей нервной системы специалисту Пенсионного фонда не под силам и невозможно.
2. В профессиональным обязанностям «специалиста Пенсионного фонда» — формирование когнитивной деятельности не входит.
3. Для «эффективной работы» работников Пенсионного фонда, нужна грамотная мотивационная система, которая должна включать:
*система регулярное переподготовки и переобучения персонала предприятия;
*система поощрения и наказания персонала;
*возможность карьерного роста и перспектив для персонала;
*система социальной поддержки персонала.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Каковы приоритеты, требования и ожидания фонда? Вот из этого и следует исходит, при отборе персонала.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.