Республика Коми

Сегодня пришла СМС 900 сбербанк задолженность задолженностьпо кредиту от 09.07.2009 с течении 10 календарных дней если не погашу задолжность то банк потребует досрочного погашения,в чем суть в 2009 - вопрос №2256998

году я кредит не брал, есть карта кредитная но я ее получал в 2013 году сейчас я не плачу банк подал в суд письмо с суда уже пришло, кроме карты кредитной ничего не должен никому

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Позвоните непосредственно в банк или обратитесь в отделение банка и уточните, что за задолженность  у вас?
С уважением, Анна.

Buh