Иркутская область

Выполнял работы по ремонту школы.Договора на оказание услуг не подписывали.По окончанию работ директор заплатила" 3 копейки" Возможно ли добиться выплат? - вопрос №2257122

2 ответа

Ответы

Сложновато.Тем более директор не со своего кармана платит. Есть же расценки и по покраске и по побелке. Смета на ремонт составлялась наверняка. Как то несерьезно вы отнеслись к заключению договора.

Buh

Только в судебном порядке и только при наличии у Вас доказательств факта трудовых отношений, т.к. согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh