Что делать, если после двух лет брака оказалось, что мы с мужем разные по духу люди? Есть ребенок. - вопрос №2258017

Дополнение автора от 23.12.16 16:38:12
13.01.87 (мой) и 21.07.85 (муж)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Напишите ваши даты рождения для определения совместимости
Все люди разные. Нет ни одного похожего. Почему это для Вас проблема?
Юлия, вспомните, что вас привлекло в этом человеке? Как вы познакомились? Почему вы решили связать свою жизнь именно с ним и что произошло за эти два года, что вы пришли к таким выводам?
У вас очень хорошая совместимость на физическом и сексуальном уровне(эмоциональном) , но на всех остальных  — интеллектуальный, сердечный, творческий, интуитивный, высший — у вас нет совместимости. Такие отношения очень сложно поддерживать. Поддерживать такие отношения очень большой труд. Если хотите узнать подробности напишите  лично.
www.liveexpert.ru/e/doctorluparev