Какая профессия будет у меня в будущем? - вопрос №2258067

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Судя по фото вы — настойчивы, целеустремленны, не боитесь идти на конфликт с целью достижения желаемого, при этом достаточно чувствительны и не предсказуемы (например, вы можете решать серьезные проблемы, но при этом можете расстроится до слез из за случайной мелочи) умеете сплачивать вокруг себя людей… Думаю из вас получится не плохой руководитель, организатор, лидер. Но для этого нужна самая малость — направить энергию в «мирное русло».

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
По статистике человек за «рабочую» жизнь меняет в среднем 14 раз свою деятельность. И некоторые виды деятельности он совмещает.
А профессия у вас будет та, которую Вы себе выберете.
Здравствуйте.
Что -то будет связано с людьми, административная деятельность, так же не исключено-работа с бумагами/подсчетами/.
Успехов вам, с Наступающим!